В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lera1042
lera1042
29.02.2020 22:20 •  Русский язык

Нужно выписать из стихотворений предложения с однородными членами. 1.мне грустно! меня раздражает и солнца осеннего блеск, и лист, что с березы спадает, и поздних кузнечиков треск. 2.ночь холодная мутно глядит под рогожу кибитки моей. под полозьями поле скрипит, под дугой колокольчик гремит, а ямщик погоняет коней. за горами, лесами, в дыму облаков светит пасмурный призрак луны. вой протяжный голодных волков раздается в тумане дремучих лесов. — мне мерещатся странные сны. мне всё чудится: будто скамейка стоит, на скамейке старуха сидит, до полуночи пряжу прядёт, мне любимые сказки мои говорит, колыбельные песни поёт.

Ответ:
zaxarov20012
zaxarov20012
20.09.2020 18:21
И солнца осеннего блеск,
И лист, что с березы спадает,
И поздних кузнечиков треск.
Под полозьями поле скрипит,
Под дугой колокольчик гремит,За горами, лесами, в дыму облаков
0,0(0 оценок)
Ответ:
badangel888
badangel888
20.09.2020 18:21
1 Меня раздражает
И солнца осеннего блеск,
И лист, что с березы спадает,
И поздних кузнечиков треск.
2 Под полозьями поле скрипит,
Под дугой колокольчик гремит,
А ямщик погоняет коней.

За горами, лесами, в дыму облаков
Светит пасмурный призрак луны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?