В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
noragami2003
noragami2003
20.07.2021 14:46 •  Русский язык

Нужна тема для сочинения - описания действия, хочу чтобы было что-нибудь магическое или

Ответ:
Victor111111111
Victor111111111
07.09.2020 11:51
Однажды я пошла в лес, но заблудилась. Уже темно. В лесу очень страшно и холодно. Но вдруг в далеке я увидела свет, он был необычный. Цветом был голубым. Я пошла ему навстречу. Оказывается это были феи и волшебное дерево. Дерево необычное, оно очень большое, как я понимаю это был дуб. В этом дубе сиял голубоватый огонек. Когда я шагнула, захрустела ветка, феи услышали, но не стали пугаться. А потом пройдя дальше я увидела единорога. Он заметил меня и поставил свой рог на меня. Мне стало страшно когда его рог начал светиться. Но через несколько секунд кунд он будто прочитал мои мысли, опустил свой рог и вежливо улыбнулся. Мне стало гораздо легче. Единорог показал своим волшебным рогом к себе на спину. Я поняла, что он хочет прокатить меня до дома. Мне сразу понравился единорог ведь шерсть у него была мягкая и белая, а его конские волосы были разноцветными, как радуга. Я села и заметила, что феи полетели впереди, а мы за ними. Видно феи освещали нам путь. Вот мы приехали, мне стало грустно. Ведь возможно я никогда их больше не увижу, феи почувствовали мои эмоции и сделали кулон с голубой пыльцой внутри. Из за этого кулона я точно никогда не забуду про волшебство и про свое мифическое приключение. Ну как?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?