В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alinaburlaka
alinaburlaka
10.09.2020 02:26 •  Русский язык

Сочинение на тему мои рождественские каникулы

Ответ:
Vanek11111100
Vanek11111100
20.09.2020 16:15
Я провёл свои каникулы очень хорошо.Мы с семьёю ездели по городу.Кушали солаты и всё нучь не спали.Ещё мы ездели в деревню к бабушке.Там конечно очень холодно,но нас согревал горячий чай с пирожками.Утром девятого января мы проводили последний день в деревне прощались с бабушкой и днём поехали обратно в город.Мне было немного грустно уезжать от бабушки,ведь мы видемся очень редко.Когда мы приехали в город мне стало ещё груше, так как в городе мне не очень нравится.Деревня-она такая уютная,там много друзей , мне там очень нравится.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Элис6666666666
Элис6666666666
20.09.2020 16:15
Мои каникулы очень позитивно. мне лично Всё понравилось. я поехала с семьей на всемирную ёлку. мне друзья и знакомые подарили очень много подарков. у нас в школе тоже была большая ёлка. еще мы с одноклассниками тоже поехали на ёлку и в торгово развлекательный центр. мои родители мне подарили телефон и планшет. короче говоря мне на ёлке очень понравилось я очень люблю новый год!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?