В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Cerega67
Cerega67
17.03.2023 07:07 •  Русский язык

Оцените моё сочинение и подправьте, исправьте ошибки. моя любимая игрушка - плюшевый котёнок. его мне подарили на новый год когда мне было 9 лет. в магазинах игрушек я часто смотрела на этого котёнка, но родители отказывались покупать его. я обрадовалась, найдя его под ёлкой. котёнок не большой, сантиметров двадцать. он яркий и позитивный. его шёрстка ярко-розового цвета с цветными пятнами. брюшко и щёчки беленькие. у него большие добрые глаза зелёного цвета и блестящий розовый носик. он всегда мне, когда я игралась с ним. сейчас я уже меньше играю игрушками, и отдала своего котёнка моей маленькой сестре. но когда у меня есть свободное время, мы вместе с сестрой играем с этим котёнком. он не перестаёт нравится мне, потому что он добрый и красивый. этот котик не отличается от других игрушек. но когда я была маленькой, он был моим лучшим другом, и сейчас он нравится мне больше всех игрушек.

Ответ:
dias83782
dias83782
15.09.2020 14:54
Второй обзац: первое предложение.
Не надо ставить перед союзом -и запятую, .т.к это предложение не сложное.
И второй обзац: последние предложение.
Не надо ставить запятую, т.к. это не сложное предложение
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?