В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
melnushyk099
melnushyk099
16.03.2022 11:45 •  Русский язык

Составь по рисунку текст на одну из тем хорошо зимой,как мы лепили снегивика,вот так покатался

Ответ:
tsokurdmitriy
tsokurdmitriy
03.10.2020 03:55
                                                Как мы лепили снеговика!
Сегодня на улице тепло, поэтому мы с сестрой пошли лепить снеговика.
Хотя я не очень хотел чтобы она шла со мной, потому что она была младше меня и не чем не могла С сестрой  вышли во двор. Я начал сразу лепить снеговика, а сестра тем временем сидела и смотрела.
Вдруг вышли её друзья и позвали её с сабой играть в снежки. Я пока лепил только первый шар. Он был ещё маленький, это была голова. Я думал то что и дальше справлюсь сам.  Я слепил все шары, осталось их только поставить друг на друга. Но не тут-то было. Шары были такие большие и тяжёлые что я не смог их поднять, уже даже собрался идти домой. Но подошла сестра и сказала - "Давай мы тебе ".
Я её спросил - "Кто мы?". Тут пришли её друзья и поставить снеговика. У кого-то была морковка, кто-то собрал ветки. Все её друзья нам и так у нас получился красивый снеговик!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?