В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Проверти текст на ошибки. заранее ! передо мной репродукция самой прекрасной картины игоря грабаря "февральская лазурь". всё в ней просто и бесподобно. на картине изображено морозное февральское утро. прохладно и солнечно. на небе не ни облачка. оно лазурное и ослепляет голубизной. возле горизонта светло-голубое, а в вышине синие, и синева эта уходит в бесконечность. на переднем плане изображена роща красивых, стройных берёз. их стволы изящно изогнуты, а тоненькие веточки тянущиеся к небу покрыты малым слоем снега. на снегу видны проталины, это предвестники тёплого дыхания марта. на заднем плане виднеется лес. он как-будто обнял березовую рощу со всех сторон. картина игоря грабаря "февральская лазурь" вызвало у меня чувство вдохновения. этот пейзаж вызывает радостное и праздничное настроение. хочется побывать здесь, вдохнуть тот морозный воздух который можно почувствовать глядя на картину, и просто насладиться красотой природы.

Ответ:
Kissi111
Kissi111
19.08.2020 10:24
В 4 - на небе ни облачка
в 5 - а в вышине синее
в 8 - тоненькие веточки, тянущиеся к небу,
в 10 - как будто
в 11 - картина вызвала
в 14 - воздух, который ...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?