В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1MEM1
1MEM1
10.06.2022 10:15 •  Русский язык

Сочинение 5 класс. письмо другу об хорошее вечере в кругудрузей

Ответ:
НастяandТима
НастяandТима
20.09.2020 12:53
Привет, дорогой друг!Вот и кончились каникулы, но один из этих дней мне запомнился особенно. Почему то, рано утром меня разбудила мама. Странно, ведь сегодня ещё не нужно идти в школу. Я оделась, поела. Мама сказала. что нужно взять купальник. Но ведь сейчас зима. Я была в недоумении.Но, оказалось. что мы едем в аквапарк! Я была так рада! Целый день мы катались с горок. купвлись и грелись в сауне. А вечером уставшие. но довольные вернулись домой.Я никогда не забуду этот день!Напиши мне ответ поскорей! Очень жду! До свидания,дорогой друг! Твоя подружка , Викуля.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tina2103
Tina2103
20.09.2020 12:53
Здравствуй, Юля! Хочу рассказать тебе, как я провела один из своих вечеров... Родителей дома не было. Я сидела дома одна в тишине, как вдруг постучали в дверь и в квартиру пришли гости. Это были две мои самые любимые подружки. Мы очень весело провели вечер. Сначала мы поиграли, потом делали друг другу макияж с маминой косметики, а затем уставшие пили чай и рассказывали интересные истории. Но когда нибудь всё хорошее кончается.Тут приехали мама с папой и все.  Время пролетело очень быстро и вот пришло время расставаться. Но этот вечер я не забуду никогда! До свидания .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?