В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Масим007
Масим007
17.01.2020 10:02 •  Русский язык

Яленивый человек : d напишите мне мини-сочинение на тему "в парке"

Ответ:
makc369
makc369
27.05.2020 10:32

Мой любимый парк . Каждый раз когда мне становится скучно мы с друзьями идем гулять в парк . В парке всегда бывает свежий воздух , детишки прыгают , бегают , веселятся. и мы с друзьями не отстаем . мы любим больше всего играть в догонялки , мне нравится догонять друзей . Мы почти все время проводим в нашем любимом парке .

0,0(0 оценок)
Ответ:
DinaraDamir
DinaraDamir
27.05.2020 10:32

 Вышла погулять в парк. Дома все - равно нечего делать. 

На улице холодно. Зима. Идет снег. Вокруг все белое. И машины, и дома, и деревья. Снежинки падают, словно танцуют. Рождаются где-то там - на небесах, а потом в танце опускаются на землю. Красота! Одно грустно - никого нет. Парк пустой. Все у себя дома.

Единственная радость - два голубя сидят, греются. Они пожожи на огромные комки перьев. И все. А тем временем идет снег. Снежинки опускаются на теплое лицо и умирают. Я в легком пальто все иду и иду. Куда? Зачем? Не знаю. Просто иду. Холодно. Мне грустно. Никого нет.

 А на улице зима. Идет снег. Пасмурный день.

 

 

 

 Грустный текст, но банальные тексты с фразами "Как хорошо! Лето Ура!" меня бесят. Надеюсь тебе это понравится. Удачи!

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?