В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ncrfeed
ncrfeed
03.03.2020 13:07 •  Русский язык

Сочинение о красавице елочке для 3 класса по языку?

Ответ:
DenneD432
DenneD432
20.09.2020 01:51
На картине писателя я вижу зиму, много снега и радости.Посередине стоит красивая молодая ёлочка она стоит одинокая её можно назвать красивой на заднем плане я вижу лес .Писатель на этой картине хотел изобразить всю красоту этой молодой и красивой ёлочке
Мне понравилась эта картина потому что ты видна вся красота зимы и молодой ёлочки
0,0(0 оценок)
Ответ:
vsevolod2013
vsevolod2013
20.09.2020 01:51
Молодая ёлочка стоящая на заснеженной опушке леса. Что может быть красивей?
Но не хватает чего-то... Украшений!
На опушку прибежали детки. Кто с чем: у одной девочки мишура словно змея. У мальчишки коробка с новогодними шарами. А другой мальчишка несёт большую золотую звезду.
Что может быть прекраснее наряженной елочки. Несмотря на колючие ветки и острые шишечки этой ели, она прелестная! Её колючие ветви казались мягкими.
Дети убежали. Но теперь ёлочка чувствует себя немного счастливее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?