В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ressoli442
ressoli442
24.02.2020 09:24 •  Русский язык

Сочинение миниатюра на тему зима с параллельной связью.

Ответ:
nastenka19832
nastenka19832
03.10.2020 02:47
1. Приближалась весна. Птицы давно уже всех оповестили об этом. Снег таял,а прекрасная погода так и манила на улицу. Все чаще и чаще становилось довольно тепло. Я,не успев закинуть сумку с учебниками домой,уже бежал на улицу гулять со своими друзьями. Это было прекрасное время, я чувствовал легкий подъем, мне хотел мастерить и придумывать. Мне казалось,я мог свернуть горы. А все весна, все весна...
2. Зима в этом году морозная стоит. Мне это не нравится, ведь я привык к теплу. Я - летний человек,мне по душе больше солнце и тепло, зелень и голубое небо. То,что творилось за окном, красиво и хорошо тоже, но все же...А за окном стояли большие сугробы, снег так и сверкал на солнце. Ворона,противно каркая,слетала с одной ветки на другую,и снег падал на землю. Окна все обледенели;в этом я увидел лишь один плюс - красивые узоры. 
Сегодня был один их самых холодных,морозных дней. Я поближе подсел к окну,с книжкой и с горячим черны чаем. Рядом со мной - любимый кот Василий.
Да,зима прекрасна.Хоть и морозна,как никогда. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?