В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ЛизаЕ
ЛизаЕ
20.09.2021 08:43 •  Русский язык

Сочинение о труде, которое можно быдо бы поместить в школьной стенгазете в рубрику "учимся работать"

Ответ:
grafPypirkin
grafPypirkin
03.10.2020 02:37
Труд очень важен в жизни человека , даже есть поговорка что труд делает из обезьяны человека. Труд полезен для нас в каком либо виде он не был подан. Есть люди которые работают умом и своими знаниями это учителя , профессоры.Также есть люди которые работают руками это строители, грузчики и другие . Каждый из них делает полезное дело. Учителя дают детям знания.Дети должны учится для того что бы окончив школу приняться работать тем кем вам хочется. В школе мы учимся считать , читать и писать , а когда мы устраиваемся на роботу мы начинаем учится работать.Потому что человек без опыта роботы не может выполнять её на 100 процентов.По этому надо учится работать пока мы дети и даже когда мы взрослые и самостоятельные люди.Как говорят "век живи- век учись".
 Работайте с удовольствием.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?