В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dodoso
Dodoso
25.04.2020 17:14 •  Русский язык

Рекомендуется при изучении темы *письмо* прочитайте письмо вашей ровесницы и подумайте что ей ответить.напишите ответ в котором обсудите тему затронутую девочкой. у нас в пятом классе учится один мальчик .он небольшого роста и всех слабее.так вот,несколько мальчишек которые гораздо сильней его почти каждый день собираются вместе и бьют его. зачем они это делает? ведь он никому не причиняет зла.неужели они думают что он хуже их? люда кузнецова,ярославль. (по л.жуховицкому)

Ответ:
dachaerofeeva
dachaerofeeva
07.09.2020 10:55
Дорогая Люда,получила твоё письмо,и вот что мне хотелось бы ответить. На самом деле мальчиков,которые бьют слабого нельзя назвать сильными,потому что они бьют его заведомо зная,что он слабее,да ещё и несколько человек.В душе они сами слабаки,ведь когда они встретятся по- настоящему с сильным человеком,они сами убегут. Я думаю слабого мальчика нужно защитить всем классом,потому что вы один коллектив.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?