В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
12artem2000
12artem2000
20.04.2021 04:49 •  Русский язык

Сочинение письмо другу об удачно проведенных днях

Ответ:
SandruhA
SandruhA
31.07.2020 12:30
Привет, *здесь должно быть имя, которое ты придумаешь сама*!
Недавно я ездил на рыбалку с папой. Это были незабываемы дни, полные впечатлений! Я научился по-настоящему рыбачить. Поймал около восемнадцати мелких рыбешек. Позже мы их отпустили. Папа похвалил меня за отлично сделанную работу. Я обязательно поеду еще раз на рыбалку как-нибудь через месяц. И ты приезжай - вместе будем ловить рыбу! Ну а пока что присылай по-скорее свое письмо, я буду очень ждать!
*здесь тоже имя, которое ты придумаешь*
0,0(0 оценок)
Ответ:
фелицист
фелицист
31.07.2020 12:30
Привет,дорогой(ая) (Имя друга)
Я у меня все хорошо.
Недавно мы с родителями ездили на море.Очень здорово отдохнули.Погода была отличная,поэтому мы ходили на море почти каждый день.Пока родителикупались мы с сестрой(братом) бегали по пляжу,делали песочные замки,загорали...Были не очень большие волны,поэтому мы бежали в воду,как только онивыходили..
Мне очень понравилось но море.А как ты провел(а) время?Какая была погода?Надеюсь,что мы скоро увидимся.
В любовью (Твое имя) :)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?