В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ovlvlk
ovlvlk
13.06.2020 19:33 •  Русский язык

Составить диалог без ошибок на тему зачем нужно хорошо учиться 7 - 10 приложений

Ответ:
Солнышко003
Солнышко003
18.09.2020 10:54
Привет
-привет
-как ты думаешь зачем нужен компьютер?
-для игр.
-а я думаю для призентаций ,для работы он будет полезней,чем для игр!
-ведь на компьютере много чего можно сделать!
он во многом облегчает нашу жизнь!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Danya1111111111135
Danya1111111111135
18.09.2020 10:54
Моя мама работает врачом.У нее высшее образование.Я спросила у нее:"Мам,а зачем мне нужно хорошо учиться?"Она ответила:"Если не было бы у меня образования,мы бы жили бедно,не было бы машины,дома.Я получила образование потому,что я хорошо училась.Ну что же,делай выводы.А мне пора зарабатывать деньги.Пока!"Я очень огорчилась,потому что увидела на улице очень бедного человека,который,копается в мусорке.Я сказала себе :"Нет!Я буду учиться лусше всех!"И пошла делать уроки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?