В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LikkaSchool205
LikkaSchool205
18.09.2020 05:26 •  Русский язык

Вкаком предложении обе выделенных слова пишутся раздельно? 1) что(бы) ни стряслось у администрации кинокартины, (все)равно раздается команда: " мотор! начали! " 2) неприятности то(же) составляют не которую часть нашей жизни, их надо переживать так(же), как и радости. 3) собрание затянулось, последний оратор то(же) хотел домой, (по)этому был краток. 4) имейте (в)виду: всякий раз, когда мы идем (на) встречу неприятностям, воля укрепляется.

Ответ:
sofarik3456
sofarik3456
27.05.2020 03:18

ответ: 1
 Т.к. "все равно" пишется всегда раздельно, а "Что бы" тут пишется раздельно, т.к. это существительное с предлогом, от которого можно задать вопрос.

0,0(0 оценок)
Ответ:
PooКякя
PooКякя
27.05.2020 03:18

В каком предложении обе выделенных слова пишутся раздельно? 1) ЧТО(БЫ) ни стряслось у администрации кинокартины, (ВСЕ)РАВНО раздается команда: " Мотор! Начали!" 2) Неприятности ТО(ЖЕ) составляют не которую часть нашей жизни, их надо переживать ТАК(ЖЕ), как и радости. 3) Собрание затянулось, последний оратор ТО(ЖЕ) хотел домой, (ПО)ЭТОМУ был краток. 4) Имейте (В)ВИДУ: всякий раз, когда мы идем (НА) ВСТРЕЧУ неприятностям, воля укрепляется.

№1

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?