В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение-рассуждение в рамках огэ на тему учитель ,30 вариант к книгах огэ язык 2016 и.п.цыбулько

Ответ:
Nikaslavnikova
Nikaslavnikova
03.10.2020 01:21
Могу написать свой вариант (сама сдаю Огэ) Учитель. •Многим не просто жить в этом мире,учиться,работать...Но это никого не освобождает от ответственности...Каждый из нас должен уметь жить и справляться со всеми проблемами. <> Я думаю,что каждое образование,каждая профессия требует от тебя одного. ●Труда и ответственности. Учителя,нам сопутствуют 11 лет (кому-то и 9) Для кого-то это много...Для кого-то это это жизнь...Но они стараются только ради нас...Для учеников,для детей,Почему мы им так не благодарны?!Да у них есть свои методы обучения и завлечения к учебе,но это не значит,что они плохие люди.У них есть то,чего нет у нас,у детей...Опыт,это им и позволяет быть лучшими учителями,лучшими людьми,дававшими нам знания. Цените и уважайте тех,кто подарил вам -то ,что не каждый имеет. (Это опыт )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?