В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lykuanenkoartem
lykuanenkoartem
17.08.2020 21:48 •  Русский язык

Нужно написать сочинение используя наречия на тему "опаздываю! "

Ответ:
BlackVaiNor
BlackVaiNor
03.10.2020 00:57
Не один человек в жизни не мог совершить не единой ошибки в том числе и опаздания.Каждый из нас опаздывал иногда в школу иногда на работу,в коледж,университет и т.д.Но и конечно опаздывать очень плохо!Ну и не каждый может всегда вовремя приходить,у каждого человека своя жизнь,свои поступки и не  у каждого человека есть возможность приходить всегда вовремя.Я советую быть пособрание и не когда не опаздывать!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Даник21
Даник21
03.10.2020 00:57
Я вечно опаздываю.Иногда не можешь встать с кровати и опаздываешь в школу.Почему нам не дают отдыхать,им тоже охото отдохнуть. Иногда не приятно когда на тебя ругаются. Ощющение как-будто они в этом виноваты.Но их вины тут нет. Они хотят нас научить всему. Я сам виноват что опаздываю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?