В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bnmlkru
bnmlkru
15.11.2020 03:43 •  Русский язык

Расставить знаки препинания, найти обращение . не москва ль за нами? умремте ж под москвой ,как наши братья умирали! .берегись серая шейка: лиса опять придёт.5.ну что ж в добрый час! вставай аргуна я приглашаю тебя к себе в гости,в дом мой,в мой мир. дорога дальняя у нас.

Ответ:
vedruss7881
vedruss7881
03.10.2020 00:32
Ребята, не Москва ль за нами? Умремте ж под Москвою, как наши братья умерли!.Берегись, Серая Шейка,: лиса опять придёт. 5. Ну что ж, ребята, в добрый час! Вставай, Аргуна, я приглашаю тебя к себе в гости, в дом мой, в мой мир. Дорога дальняя у нас.
0,0(0 оценок)
Ответ:
лэлаЭж
лэлаЭж
03.10.2020 00:32
Ребята, не Москва ль за нами. Умрете ж под Москвой , как наши братья умирали! Берегись Серая Шейка: лиса опять прийдёт. 5. Ну что ж ребята , в добрый час! Вставай Аргуна, я приглашаю тебя к себе в гости, в дом мой , в мой мир.

Дорога дальняя у нас
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?