В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аааоо0
Аааоо0
06.11.2022 09:57 •  Русский язык

Перепишите. замените устно каждое односоставное предложение двусоставным. в чем особенность односоставных предложений? чем различаются односоставные и двусоставные предложения? 1)помню раннее тихое утро.2)зной в пустыне.песок.3)далю посчастливилось быть проводником по казахской земле для а.пушкина.4)''не будем говорить о моей '',- негромко изрек иисус.5)его взяли под руки и повели.6)тонко пахло свежим снегом и хвоей.8)счастливая,счастливая,невозвратимая пора детства! как не любить,не лелеять воспоминаний о ней?

Ответ:
аааликкк
аааликкк
03.10.2020 00:21
Первое) . Я помню раННее тихое утро.
2).Зной в пустыне утомляет. Песок плавится от жары. = Зной в пустыне раскалил песок.
3).Даль был тем счастливцем, который стал проводником А. Пушкина по казахской земле.
4). "Мы не будем говорить о моей истории", - негромко изрёк Иисус.
5).Они взяли его под руки и повели.
6).Всё тонко пахло свежим снегом и хвоей.
7). Люди пашню пашут, руками не машут.
8).Счастливая, счастливая, невозврат (итель) ная пора - пора детства! Как мы можем не любить, не лелеять воспоминания о ней?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?