В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dipo1234529
dipo1234529
31.07.2021 21:54 •  Русский язык

Как начать сочинение на тему "вид из моего окна" 4 класс подруге : с

Ответ:
Dremachka
Dremachka
17.09.2020 11:59
Вид из моего окна
если посмотреть в окно моей комнаты,то на переднем плане видны горки и качели,Сейчас зима и поэтому лежит белоснежный снежок.На соседних домах висят сосульки.Во дворе гуляют дети с родителями.Все они играют в снежки,лепят снеговиков и катаются на санках.По их радостным лицам я понимаю,что им вовсе не холодно,им весело.Люди просто выходят из своих квартир чтобы повеселиться.На моем окне есть узоры и снежинки.На крыше ближнего дома видно что то черное-это кошка.Она валяется в снегу и играет со своим хвостом.Милашка!Тоже хочу на улицу поиграть!Хорошо смотреть в окошко и наблюдать за этим зимним чудом!
Удачи там!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Awzida
Awzida
17.09.2020 11:59
Начинать вот так : Вид из моего окна очень красиво.Там все можно увидеть.
И потом продолжить как хотите.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?