В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bosiy01
bosiy01
21.06.2020 03:39 •  Русский язык

Как правильно написать текст.осень в лесу.осень.оля и витя идут по лисной трапинке.под нагами шуршат листя.из них на зимле получился красивый ковер.слышно,как журчит вада врике.поваде плывут яркие лисьтья.в лису уже нет тровы и цвитов.дети на брали гребов и веселые вернулис .

Ответ:
bebe9
bebe9
17.09.2020 11:59
Осень. Осень в лесу.Оля и Витя идут по лесной тропинке.Под ногами шуршат листья.Из них на земле получился красивый ковер.Слышно,как журчит вода в реке.По воде плывут яркие листья.В лесу уже нет травы и цветов.Дети набрали грибов и веселые вернулись домой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Cammelia
Cammelia
17.09.2020 11:59
Осень.Оля и Витя идут по лесной тропинке.Под ногами шуршат листья.Из них на земле получился красивый ковёр.Слышно,как журчит вода в реке.По воде плывут яркие листья.В лесу уже нет травы и цветов.Дети набрали грибов и весёлые вернулись домой. А 1 предложение "Осень в лесу" я думаю что это заголовок
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?