В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dmitry113114
dmitry113114
06.03.2020 16:05 •  Русский язык

Мини сочинение на тему: почему в классе во время урока должно быть тихо.

Ответ:
Хафиза1
Хафиза1
26.05.2020 19:38

Почему в классе во время урока должно быть тихо

Для того, чтобы спокойно и сосредоточенно слушать материал,который дает учитель.А когда в классе шум,отвлекаешься.И учителю тоже мешает.Ученики и учитель отвлекаются на восстановление тишины.А что из этого следует?Теряется драгоценное время,отведенное на урок.Когда на контрольной шумно, вообще кошмар.Можно не успеть все написать или решить неправильно.И получить в итоге плохую оценку.Так что шум на уроках не нужен ни нам,ни учителю!™•

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
KILKOlo
KILKOlo
26.05.2020 19:38

Человек устроен так, что он не может принимать несколько информаций одновременно. При возникновении на уроке шума, разговора человеку очень трудно уловить информацию, которую даёт учитель и он усваитает только часть полученной информации. Это тоже, что по радио передают информацию с помехами.

Также на уроках должна создаваться некая атмосфера, чтобы получить информацию. При шуме эта атмосфера нарушается.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?