В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Arseni01
Arseni01
16.05.2021 01:13 •  Русский язык

Как написать записку учителю. из трех частей. с правилами вежливости

Ответ:
Anilecchi
Anilecchi
02.10.2020 23:48
Здравстуйте такая то. я мама токого то,хотела бы забрать его(её) имя с двух последних уроков, по семейным обстоятельствам. с Уважением такаята.
0,0(0 оценок)
Ответ:
svetlanagilman1
svetlanagilman1
02.10.2020 23:48
Здравствуйте дорогой учитель! Я хочу вас поздравить с 8 март это очень замечательный праздник для женщин когда исполняются любые желания мечты . Я хочу чтобы очень долго жили Чтобы вы всегда оставались нами чтобы вы оставались красивый молодой счастливый

это замечательный праздник в этот праздник как раз в моей бабушки День рождения Мы вас поздравляем Благодарим за то что воспитали таких как нас чтобы страдали терпели нас. и вот настал час когда мы вас блогодарим за ваш усердный друд старания

Ты очень замечательный учитель Таких как вы никогда нигде не встретишь. да сбудутся ваши любые мечты! оставайтесь навеки молодой и красивый
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?