В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nasib15
Nasib15
11.03.2020 01:22 •  Русский язык

Сочинить лингвестическая сказка про имя существительное 50 слов примерно или больше .

Ответ:
syslik7773
syslik7773
02.10.2020 23:42
Сказка об имени существительном и его друзьях.Жило-было имя существительное. Звали его Зима.Вдруг оно решило, что грустно жить одному и пригласило к себе жить имя прилагательное по имени Холодная. Вот несколько дней. Они жили прекрасно: вместе играли, пили чай с вареньем, читали друг другу книги.   Как-то раз пошли они гулять. Вот идут Зима и Холодная, идут себе, песенку поют. И тут неожиданно выходит к ним глагол по имени Наступила. Глагол из его дома выгнала Осень. Он попросился  пожить у имени существительного и имени прилагательного. Они взяли его к себе. И стали жить они втроём весело и дружно. Так они и живут по сей день вместе : глагол Наступила, имя прилагательное Холодная и имя существительное Зима.Тут и сказки конец.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?