В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Рассуждение на тему:
«главное - верить, если веришь, то всё обязательно будет хорошо, даже лучше, чем ты сам можешь устроить.»
, буду ) ​

Ответ:
vladlena24
vladlena24
02.10.2020 23:33

рассуждение

Объяснение:

Артему шел уже одиннадцатый год, родители ему обещали новую приставку, но из-за своих финансовых трудностей не смогли ее приобрести... Но ему сказали самые главные слова в жизни - "Главное - верить, если веришь, то все обязательно будет хорошо, даже лучше, чем ты сам можешь устроить...". "Странные и непонятные слова она услышал" - подумал он. Скоро у Артема предстоит важная работа - экзамен ВПР, родители ему обещали, что если он напишет на 5, то возможно родители подумают о приставке. Он, конечно, обрадовался, но знал, что он никогда, слышите никогда не напишет на 5. Его оценки еле-еле достигали 4, на 5 он и не думал! Но он вспомнил, те слова, которые ему сказали родители на день рождения. Он надеялся, что эти слова правда, но все равно готовился к экзамену...

Итак, класс, вот ваши оценки за ВПР, я знаю, что эта работа была очень трудной, но вы меня. друзья, поразили!

- Петрова Наталья - 4, ты большая молодец! Не понимаю, как она написала на такую оценку с сплошными 2! Но все-таки ты большая молодец!

- Семенов Артем - 5! (Весь класс заглох) Да и Артем не понимал, что произошло. Он был очень удивлен!.. как и его родители, которые все-таки купили мальчику приставку!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?