В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gojenovalilya
gojenovalilya
02.02.2022 21:00 •  Русский язык

Сочинение на тему моё любимое время года

Ответ:
poolliinnaa
poolliinnaa
02.10.2020 23:27
   Моё любимое время года - осень! Именно осенью в природе появляются жёлтые и оранжевые тона. Птицы, собираясь в стаи, улетают в тёплые края, покидая насиженные за лето места. Они прощаются с природой своими криками, пением и обещают вернуться. Листья на деревьях желтеют и, срываясь, кружатся в воздухе в неведомом танце, каждый из которых - особенный, неповторимый! Всё готовится ко сну. Золотое время - осень.
   С первого числа дети идут в школу. Для них она снова открывает свои двери. Двери знаний! Здесь встречаются друзья, одноклассники, учителя. Школа собирает всех вместе. Это один большой дом!
   Осенью приходит уныние и тоска, печаль и скука, но рабочие будни разгоняют всё! Сейчас природа засыпает. Сладких ей снов!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?