В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yelena240920068
Yelena240920068
01.05.2023 06:23 •  Русский язык

Вы решили навестить свою заболевшую одноклассницу . когда вы вошли в комнату ,то увидели включите в ваш рассказ диалог . придумайте всем участникам имена.

Ответ:
Я позвонила Кате(одноклассница) и сказала ей что поднимаюсь к ней. мне открыла мама Кати ,Ольга Владимировна. она провела меня к комнате Кати.
когда я вошла в комнату Катя была не одна. к ней пришли две незнакомые мне девушки на вид 15-16 лет. они с ухмылкой посмотрели на меня .
-привет Кать- сказала я , протягивая корзинку с фруктами для больной подруги.она охотно взяла ее и обняла меня.
-привет, я Маша, а вас как зовут?-сказала я девушкам.
-здравствуй,но мы уже уходим. пока Кать!-громко произнесла одна из девушек. 

после того как девушки ушли , моя подруга поведала мне что они передали ей записку с признанием в любви от мальчика. но от кого не сказали. но это и предстоит выяснить нам, когда Катя поправиться
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?