В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Enweys
Enweys
04.07.2021 00:32 •  Русский язык

Сочинение на тему осень-моё любимое время года

Ответ:
05971vitaznadez
05971vitaznadez
02.10.2020 23:15
Осенью я очень люблю гулять с моими друзьями которых я очень люблю. Осень очень яркая со своими жёлтыми и красными листьями. В них можно падать и прятаца когда играеш в прятки,прыгаеш сальто,пасыпаешся ими. Я очень люблю осень по её ярким листьям!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sonta0004
Sonta0004
02.10.2020 23:15
Осень начинается в сентябре. Дни становятся короче, а ночи длиннее. Листья становятся желтыми, красными и коричневыми и падают на землю. Большинство птиц улетает в теплые страны. В сентябре есть короткий период сухой солнечной погоды, который называется "бабье лето". Это прекрасное время, когда небо безоблачное, деревья вокруг золотые, воздух прозрачен и по-прежнему тепло. Но постепенно становится все холоднее и холоднее. Часто идет дождь в октябре и ноябре, что делает осень неприятным временем года. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?