В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ivanovavlada36
ivanovavlada36
13.05.2022 20:55 •  Русский язык

Омочите : придумай и запиши диалог.можешь назвать его "подслушанный разговор" или дать другое название. в диалоге нужно употребить обращение, нейтральные и разговорные синонимы по выбору: прочитал проглотил( разг.) пробежал глазами(разг.) упал свалился(разг.) шлепнулся(разг.) немного чуть-чуть(разг.) капельку(разг.) унес утащил уволок(разг.) использовать можно не все словесно нужен диалог а. не одно предложение

Ответ:

Щас попробую...

-Я унёс из магазина книгу, очень дорогую, ну вернее утащил

-А ты хоть чуть чуть-чуть за неё заплатил?

-Нет

-Ты её уже читал?

- Да так глазами пробежался...

Знаю не очень, но старалась

0,0(0 оценок)
Ответ:
morozmoroz12
morozmoroz12
26.05.2020 17:58

-Здравствуй, Дима! Как деела?

-Да не очень! Я недавно с крыльца свалился!

-И что было оченьбольно?

-Да, шлёпнулся я основательно

-Сочувствую! А ты домашнее задание выполнил?

-Да так, пробежал глазами учебник...Чуть-чуть примеров решил!

-Чуть-чуть не считается! Ну ладно, пошёл я сам решеть домашнее задание!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?