В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TheSniper
TheSniper
01.08.2021 02:04 •  Русский язык

Оч нужно составить диалог на тему " в кафе" не большой хотя бы по три реплики диалог на тему в кафе

Ответ:
Настя670303
Настя670303
15.09.2020 11:32
- Bonsoir! Bienvenue au Restaurant Chérie! (добрый вечер, добро в ресторан Шери) - Bonsoir, merci! On voudrait le dîner pour deux personnes! (добрый вечер мы бы хотели поужинать вдвоем) - Entrez, s’il vous plaît. Voila, votre table. Asseyez-vous. Le serveur vient dans quelques minutes. (проходите Вот ваш столик. Присаживайтесь. Официант подойдет через несколько минут добрый вечер, я Жак, ваш официант. Что бы вы хотели на ужин? ) - Bon, on prend foie gras, une salade et une bouteille de vin rouge sec. (Мы возьмем фуа-гра, салат и бутылку сухого красного вина) - C’est noté, pendant que vous attendez je vous propose d’écouter la musique, et goûter les canapés! (записано. Пока вы ожидаете, предлагаю вам послушать музыку и попробовать канапе) - Avec plaisir, merci. (с удовольствием приятного вечера)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?