В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Diana3737
Diana3737
03.05.2020 18:01 •  Русский язык

Мне .мне надо написать сочинение на тему " смотря на животных - лучше понимаешь себе " ( желательно без плагиата )

Ответ:
кошИчкаНЕКО
кошИчкаНЕКО
25.08.2020 01:39
Мы живём в мире, где живут люди, животные и растения. Мы и животные совсем разные существа. Но иногда нам приходится посмотреть на животных и себя с другой стороны. Иногда мы ссоримся. Своей ссорой мы уподобляемся двум собакам которые спорят из за одной кости, и готовы порвать друг друга на части. Если мы горды, то можем видеть своё отражение в жирафе. Жираф - гордое и очень грациозное животное, если мы гордимся то спустя время нам приходиться смириться, как и жираф который съел всю листву на деревьях, он в поисках пищи, и пока не найдёт будет голодным. Иногда мы должны смотреть на жизнь не сос стороны людей, а со стороны животного.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?