В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите сочинение рассуждение,объясните смысл фрагмента текста: "от мальчишек из нашего двора я знаю , что война -самая интересная на свете эта игра как выглядит война взаправдашняя ? ?

Ответ:
Азяка21
Азяка21
31.07.2020 06:55
От мальчишек из нашего двора я знаю, что война- самая интересная на свете игра, но эта игра на самом деле не так уж интересна в жизни. дедушка мне много говорил о войне, говорил как она ужасна и страшна. как приходилось убивать фашистов за мирное небо, видеть как мины разрывали на части твоего товарища, как маленькие дети плачут из-за того, что из родители погибли защищая их я с дедушкой согласен, что война это ужасная вещь, вед она убивала любимых, разрушала семьи, из=за нее страдали не в чем неповинные люди, которые хотели жить, жить ради любимых, ради семей, а не уходить на фронт и не возратиться. мне кажется, что солдаты сидящие в окопах боялись, что уже никогда не увидят родных  и близких, что сегодняшний день, час, минута - это последний миг их жизни, но они не отступали и сражались за анаши земли, сражались за жизнь свою, за свою страну! но и на войне солдаты находили своих любимых жен и мужей. и сражались потом они бок об бок, как дедушка с бабушкой.  я горжусь своими героями-ветеранами Вам, Ветераны, за мирное небо над головой!(PS видимо я немного ушла от темы=3)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?