В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
delvar25
delvar25
29.06.2020 11:58 •  Русский язык

Нужно! хотели бы вы встретить героя из сказки? если да, то кого? напишите об этом мини сочинение 50 слов. буду ! 40

Ответ:
1Shupy4ka
1Shupy4ka
31.07.2020 06:38
Я бы хотела встретить волшебницу. С ней можно было бы отправиться в путешествие по волшебному миру, попросить исполнить какое-нибудь желание или же просто полетать вместе по городу. Хотелось бы потрогать крылья, увидеть как выглядят феи и познакомится с семейством фей. Феи - красивые, добрые и дружелюбные. На них всегда можно положиться. Я бы хотела увидеть волшебницу на самом деле.

Я думаю, что так. Удачи!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ObraztsovaOlga
ObraztsovaOlga
31.07.2020 06:38
Я бы очень хотел встретить фею или добрую волшебницу. потому что у них всегда в жизни все хорошо и очень мало проблем, а если бы моей знакомой была волшебница то и в моей жизни было бы меньше проблем и как минимум процентов на 50 мои мечты могли бы сбываться . вот , как то так .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?