В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
якек2
якек2
31.08.2020 11:51 •  Русский язык

Мой день рождение нужно составить по плану план: 1)утро. 2)подготовка к празднику. 3)друзья приходят в гости. 4)веселье. 5)что мне запомнилось больше всего.

Ответ:
kristy43rus
kristy43rus
30.07.2020 23:52
Вчера у меня был день рождение. День начался прекрасно! За окном стояла чудесная, солнечная погода и громко чирикал недалеко воробей. После завтрака мы начали готовиться к празднику. Мы с сестрой делали салаты, а мама спекла вкуснейший "Наполеон"! Ближе к шести вечера вернулся с работы папа. Я был в предвкушении торжества, ведь гости придут совсем скоро. В дверь позвонили. А вот  гости! Пришел мой лучший друг Виталик со своей сестрой Алиной, Света и Ксюша. Они хором спели мне песню "Happy Birthday". После вкусного ужина мы все вместе играли в твистер, а потом в монополию. Ксюша выиграла 2 раза подряд! Больше всего меня впечатлил папин подарок. Он подарил мне машинку на радиоуправлении, о которой я давно мечтал! Это мой лучший день рожденье! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?