В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
даша3644
даша3644
31.03.2020 09:04 •  Русский язык

Текст рассуждения я люблю своего ослика потому что с ним весело играть я берегу его

Ответ:
Я люблю своего ослика потому что с ним весело играть. Вот чтобы я делал, если бы у меня его не было? Конечно же скучал. Потому я берегу его! Предположим, что мне скучно, а ослика рядом нет. Так ведь и умереть со скуки можно. Или представить, что ослик вдруг погиб! Как же я буду скучать по нему...
Беречь ослика очень тяжело. А всё потому, что он очень забавный, и потому над ним любят издеваться. А если местные ребятишки будут играть с моим осликом, и он вдруг провалится в колодец? Нет! Я его сберегу.
Мой ослик очень игривый, и всегда рад поиграть со мной. Я часто угощаю его лакомствами, а он взамен не дает мне скучать. Иногда я задумываюсь: "А что будет, если мой ослик убежит?", но не хочу думать над ответом.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?