В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kurroro
kurroro
09.03.2021 12:11 •  Русский язык

Задали написать микросочинение на тему "жить по людски" в интернете ничего нет по данной теме, да и сам я не понимаю её.

Ответ:
викся1231
викся1231
30.07.2020 11:29
Все люди рождаются, живут и умирают. Это закон природы. И каждый человек старается прожить свою жизнь как можно лучше. Но что значит жить хорошо? Значит иметь большие дома, много денег? Нет! Я думаю жить хорошо-это жить по людски. Что же значит жить по людски? Многие люди сейчас забыли что это значит. Они хотят все большего, лучшего, но не замечают сколько прелестных вещей происходит рядом. Нынешняя молодежь стала неуважительно относиться к старшим. Они стали прекращать свершение пусть хоть и маленьких, но значительных поступков. Ведь так нельзя! Это не по людски.
Значит жить по людски-это жить верно,честно,уважая других? Не знаю. Ведь чтобы познать что то надо много времени. Недаром говорят "век живи, век учись"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?