В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pitbull2015
Pitbull2015
14.02.2022 12:32 •  Русский язык

Сочинение на тему "какой должна быть школьная перемена? и почему? "

Ответ:
Koul637
Koul637
02.10.2020 21:36
Я считаю, что школьная перемена должна быть динамичной, но не так, чтобы все ребята носились, сломя голову, гонялись друг за другом и кричали. Дети любопытны, активны, главное, помнить, что они не будут сидить на перемене за партой, и спокойно писать что-то. Им нужен просто мозговой отдых, детям нужно размять мышцы, перед тем как 45 минут сидеть и слушать учителя. Я считаю, что игры в начальной школе на перемене должны проводиться учителями, быть динамичными, всем знакомыми. Например, "ручеёк", ну, для кого-то смешно, а у второклашек просыпается интерес. У средней школы же я считаю, тоже не нужно отбирать перемены, давать "большим ребятам" свободно ходить по школе. Но в то же время стоит и  внимательно следить за старшеклассниками. Они уже не первый класс, не безобидные малыши, они могут натворить немало бед. Делать предупреждения, следить, но никогда не ограничивать - это прекрасно.  
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zekkin
Zekkin
02.10.2020 21:36
Переменатдолжна быть спакойноя и безлпасная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?