В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dimas1694
Dimas1694
29.09.2022 10:56 •  Русский язык

Расставьте знаки препинания где нужно. 1)в жизни много бед горестей и печалей и преодолеть их порой бывает невозможно. 2)а.с.пушкин не боялся разговорных слов и выражений и смело вводил их в поэзию. 3)в нашей поэзии есть и раздумье и грусть и горечь разлук и печали неосуществленных встреч. 4)а.а.фет не только тонкий знаток и творец поэзии но и поэт-переводчик. 5)только слышится вой ветра в снастях да тихий гул моря. 6)в театре времён шекспира актёры отвечали на шутки зрителей и все женские роли исполнялись мужчинами. 7)дружинник мог положиться на соседей так слева так и справа чувствовал их поддержку. 8)было бы преждевременным считать его поведением признаком слабости или же добровольным признанием совершённых ошибок.

Ответ:
Hope4736457456
Hope4736457456
29.07.2020 18:48
1)В жизни много бед, горестей и печалей, и преодолеть их порой бывает невозможно.
3)В нашей поэзии есть и раздумье, и грусть, и горечь разлук, и печали неосуществленных встреч.
4)А.А.Фет не только тонкий знаток и творец русской поэзии, но и поэт-переводчик.
6)В театре времен Шекспира актеры отвечали на шутки зрителей, и все женские роли исполнялись мужчинами.
7)Дружинник мог положиться на соседей как слева, так и справа, чувствовал их поддержку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?