В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
21032008
21032008
06.03.2022 06:07 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему как я провела лето пс ездила в лагерь оч понравилось

Ответ:
yanaela2006
yanaela2006
02.10.2020 20:55
Это лето мне понравилось. погода была жаркой.я поехала в лагерь .там очень интересно я познокомилась с новыми ребятами . мне всё понравилось.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mashalove16
Mashalove16
02.10.2020 20:55
Лето- прекрасная пора. В первый месяц лета я ездила в лагерь.Там было очень интересно.Проводилось много различных мероприятий, экскурсий,конкурсов. Природа летом особенно прекрасна.Шумят листьями зеленые деревья,поспевают ягоды,расцветают цветы.В июле мы были на море. Оно настолько глубокое,широкое и загадочное,что захватывает дух! А как приятно в жаркий день окунутся в свежую, прохладную воду! И плавать,нырять,плескаться! Почти каждый мы наблюдали,как над водой мелькали спины дельфинов. Они подплывали близко к берегу,брызгая фонтаном. Это зрелище завораживало меня и приводило в восторг! 
   Лето пролетело,и уже снова пришел сентябрь.Я встретилась с одноклассниками,поделилась с ними летними впечатлениями. Думаю,что следующему лету я скажу с полной уверенностью:"Здравствуй! Приходи скорее и будем отдыхать и веселиться вместе!".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?