В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
suchilinaelya
suchilinaelya
08.04.2021 13:29 •  Русский язык

Написать сочинению-минитюру,чтобы были слова категории состояния(7 предложений)

Ответ:
arrgitori
arrgitori
26.05.2020 12:44

Дома мне было очень скучно. Для того что бы мне стало веселее, я пошла гулять на улицу.
К сожалению, там было холодно и сыро. Мне стало очень грустно , и я решила навестить свою подругу. У нее дома было весело и тепло. С моей подругой никогда не бывает вместе скучно! Она меня встертила радостно и дружелюбно, и мы прерасно провели совй досуг.

0,0(0 оценок)
Ответ:
VlStar
VlStar
26.05.2020 12:44

В этот пасмурный день мне было очень грусно.Небо было затянуто тёмно-серыми тучами.Шёл маленький не заметный дождик.Складовалось такое ощущение что природа плачет.Все настолько,было серо,что мне ничего не хотелось делать!Но даже в такие пасмурные,серые деньки можно найти что-то хорошее.Вот и я.Одев куртку я пошла на улицу.Так как,я закалённая мне была не страшна простуда.Взглянув на все вокруг,становилось жутковата..Тут я заметила не большую лужу и прыгнула на нёё.Лужа расплескалась в разные стороны!Мне стало так интересно что я прыгала и прыгала через них.Мне стало очень весело.Все же каждая погода или непогода имеет свои плюсы и минусы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?