В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NASRETDINOV1
NASRETDINOV1
06.01.2023 02:26 •  Русский язык

Представьте себе, что произошла встреча из двух разных эпох. о чём могли говорить подростки. включите диалог. начало середина и конец!

Ответ:
Лизок2020
Лизок2020
28.07.2020 17:00
Вступление:
-Здравствуй,Максим , в какой эпохе ты живешь?
-Привет,Георгий!Я живу в веке современных технологий,а точнее в 21 веке.А в какой эпохе живешь ты?

Основная часть:
-Ну,твоя эпоха высоких технологий с моею не сравниться ни за что.Я живу в 18 веке,где пока еще не придумали компьютеры,гаджеты,планшеты.В моей эпохе люди любят читать книги,ходить в театр,одевать строгую одежду и носить парики расскажи мне ,а как  люди живут спустя три века?
-О...Да сейчас люди носят джинсы,модные вещи с блестками,у каждого есть мобильный телефон и планшет,книги ,к сожалению,уже не имеют огромного смысла,как было в твоей эпохе,эпохе просвещения.Люди читают электронные варианты,но далеко и не все предпочитают это делать.Сейчас вместо театра люди любят больше ходить в кино.
-Хм...Очень уж интересно посмотреть как это. Я бы хотел попробовать пожить в твоей эпохе.
-Да,моя эпоха более современнее,чем твоя,но мне будет очень сложно жить в твоей,потому что сейчас все очень просто и легко.

Концовка:
-Да..с тобой согласен полностью С тобой было очень приятно иметь разговор.До скорой встречи.
-Пока.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?