В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Проверте знаки препинания и восклицательные знаки. в воскресенье мы пошли всей семьёй на прогулку в зоопарк. когда мы пришли в зоопарк, мы кормили животных, веселились, светило яркое солнце, была прекрасная погода! потом мы решили пойти в парк. там мы гуляли по аллее и видели красивый фантан с лебедями. потом папа купил нам мороженное и мы сели на беседку под красивым деревом. мама предложила нам сфотографироваться у красивой скульптуры и клумбы. затем я с мамой каталась на карусели и колесе обозрения. пока мы катались на аттракционах папа выиграл в тир красивого зайчика. а перед тем как пойти домой мы все зашли в кафе. мне понравилась наша прогулка в парке!

Ответ:
русскийязык150
русскийязык150
28.07.2020 16:15
Пока мы катались на аттракционах, папа выиграл в тир красивого зайчика. А перед тем как пойти домой, мы все зашли в кафе. Во втором предложении встречается одно и то же местоимение - "мы", предлагаю в первом случае убрать это местоимение, а во втором оставить. То есть получится такое предложение: Когда пришли в зоопарк, мы кормили животных, веселились. Светило яркое солнце, была прекрасная погода.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?