В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fredkalash
fredkalash
26.11.2022 23:29 •  Русский язык

Напишите о своих впечатлениях впечатлениях от картины бродского летний сад осенью своему другу который как вы любит осень

Ответ:
Sashalizer
Sashalizer
02.10.2020 19:52
Привет Дима! Я знаю, что ты безумно любишь осень.Недавно я увидела картину "Летний сад осенью" И.Бродского . Хочу поделиться своими впечатлениями.  На картине очень удивительное место.Аллея,беседка.По аллее гуляет много людей.Они отдыхают.А вот в беседку никто не заходит.Да,я думаю,и не зайдёт.Время холодное.Беседка пустует и выглядит одиноко.На улице в такое холодное время много людей.Они наслаждаются последними деньками осени.  Небо немного пасмурное.Солнце сквозь тучи пробивается.Цвет неба  серо-голубой.Но в некоторых местах есть и белый.  Листья уже опадают.Прозрачные деревья устремились ввысь.Тени деревьев очень чёткие.Они как бы режут асфальт.Художник выбрал лёгкие краски.  Мне очень понравилась картина.Надеюсь, что мы как-нибудь вместе нарисуем свою картину про осень. Пока!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?