В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gremlin222
Gremlin222
01.02.2023 18:22 •  Русский язык

Завтра здавать! надо сделать сочинение! как наступает весна в вашем городе, деревне, селе? в моём случает это город! с интернета полностью не брать только если некоторые слова или предложения! а лучше самим! ​

Ответ:
STALKER18KEK
STALKER18KEK
26.05.2020 11:07

Когда наступает весна,я радуюсь так как скоро лето и не надо ходить в школу,но есть и минусы,то что слякоть и лужи по всюду,это полбеды,а то что одежда всегда грязная это жуть. Ну а так я хорошо отношусь к весне потому что тепло и весело. Особенно когда ты толкаешь друга в лужу и потом он кричит на тебя,весна вообще непредсказуемая,то может быть +10,а и может быть -5,поэтому лучше смотреть погоду перед тем как идти гулять. Ещё многие не любят весну из за экзаменов,вся эта подготовка и так далее. Когда наступает май на улицах стоит жуткая вонь сами знаете чего,вот что самое плохое в весне как я считаю. А так я люблю весну,весна классное время года. ( постарался с юмором как то сделать)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?