В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3105nikitos2006
3105nikitos2006
17.10.2021 20:37 •  Русский язык

Расставте где нужны знаки припинания. и если есть ошибки в словах. заранее ! этим летом я побывала во многих местах. я отдыхала в сочи, туле заезжала в москву побывала в кремле, была в деревне и у бабушки. и при этом ещё успела повеселиться с друзьями во дворе. в сочи я повеселилась от души. море,горки и вкусная еда. больше мне понравился аквапарк там такие крутые горки что хочется прокатиться снова и снова. еда там тоже вкусная. а, ещё на море я видела медуз,раков и рыб. там весело купаться а когда волны большие тебя просто уносит на берег. после этого мы полетели в москву. прогулялись там немного покушались пофотографирывались с кремлем. и после всего этого мы полетели в тулу. там были мои родственники и моя племянница. с ней мы повеселились от души. поиграли в банбинтон погуляли по парку сыграли в пеонербол и после всего я так повеселилась с ней. потом я поехала в деревню. там была моя подруга детства с ней я тоже повеселилась. мы в огороде похли гусей коров работать по дому. с ней я уставала но было весело. это лето было весёлым. я могу рассказать что я была во многих местах. но этого достаточно чтобы провести своё лето.

Ответ:
alihan22888
alihan22888
27.07.2020 18:41
Этим летом я побывала во многих местах. Я отдыхала в Сочи, Туле, заезжала в Москву, побывала в Кремле, была в деревне и у бабушки. И при этом ещё успела повеселиться с друзьями во дворе.
    В Сочи я повеселилась от души. Море,горки и вкусная еда. Больше всего мне понравился аквапарк: там такие крутые горки, что хочется прокатиться снова и снова!  Еда там тоже очень вкусная. А ещё на море я видела медуз,раков и рыб. Там весело купаться, а когда волны большие - тебя просто выносит на берег.
     После этого мы полетели в Москву. Гуляли по улицам Москвы, они такие красивые!  Была на Красной площади, фотографировалась у  Кремля.
     И после всего этого мы полетели в Тулу. Там живут мои родственники.. Я со своей племянницей  отдохнула от души: играли в бадминтон, гуляли по парку, играли в пионербол и многое другое.
     А потом была деревня. Там живёт моя подруга детства.  Мы в огороде, пасли гусей, выводили коров на пастбище работать по дому.  Я  уставала,  но это была приятная усталость, потому что я другим людям.
Это лето было замечательным!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?