В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ggix
ggix
18.04.2021 11:07 •  Русский язык

Напишите сочинение-письмо сестре,как я провела лето

Ответ:
LaGGeRiSTiK
LaGGeRiSTiK
27.07.2020 09:20
Здравствуй дорогая (имя)
Я так по тебе соскучилась.В твоем письме я узнала что ты,хочешь узнать как я провела лето.Ну так вот.Этим летом было очень жарко,поэтому меня обрадовала наша с родителями поездка на море.Там было круто.Мы купались,загорали,посещали разные экскурсии и просто здорово проводили время.Жаль тебя не было рядом с нами.Также этим летом я была в лагере.Каждый день нам придумывали новые развлечения.Там я подружилась с очень хорошими людьми:(имя),(имя),(имя).А как провела лето ты?С нетерпением жду твоего ответного письма.
С любовью,твоя сестренка,(имя)!
0,0(0 оценок)
Ответ:
kalinka2002021oxuybb
kalinka2002021oxuybb
27.07.2020 09:20
Мое имя что то кто то я за лето побыл за границей и в горах.Мы все друзьями собрались и гуляли ходили в парки и т,д,
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?