В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
салемы
салемы
06.10.2021 19:43 •  Русский язык

Сочинение надо на тему "встреча с интересным человеком" 300 слов

Ответ:
Star3111
Star3111
26.05.2020 08:52

Когда мы ездили к бабушке в деревню, я там познакомился с Сан Санычем.Это сосед моей бабушки.С его двора всегда в нашу сторону шел какой-то неуловимый аромат.А когда я спросил у бабушки, что может так пахнуть, она привела меня к Сан Санычу в сарайчик, в котором была его небольшая мастерская.

В ней было очень много каких-то деревяшек.Но запах!Просто умопомрачительный!

-Здорово!-сказал Сан Саныч

-Здрасте!-смущенно ответил я.

-Нравится?-спросил он и показал ладонью на свои произведения искусства.

Чего там только не было.И резные картины, и ложки, и тарелки из дерева!-Хочешь, научу тебя вырезать чашку?

-Не знаю.Можно попробовать.

-Выбирай деревяху.

Я взял первый попавшийся дрючок, а оказалось-это дуб.

-Губа не дура.-пробасил Сан Саныч.-Очень подходящее дерево выбрал для кружки...

Около недели я с Сан Санычем резал кружку.Сначала какая-то ерунда получалась, но потом она начала приобретать форму.И в довершение всего я украсил свою кружку резьбой.

Уже дома,когда я вернулся от бабушки, мне необыкновенно приятно пить из кружки , сделанной своими руками.Ведь я душу свою вложил в нее.И вспоминаю Сан Саныча-золотых рук дядьку, и ,конечно же, мою любимую бабулю,которая познакомила меня с этим мастером!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?