В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Samina7161
Samina7161
22.06.2022 22:28 •  Русский язык

Напишите сочинение-размышление в публицистическом стиле на одну из тем: "они ковали победу","война: мужество,доблесть,честь","юность в погонах","моя война,моя победа","воспоминания моей бабушки"(~170 слов)

Ответ:
Polinakey9283773744
Polinakey9283773744
27.07.2020 00:00
Война - это очень страшное, разрушительное действие, это горе и слёзы миллионов людей.
Во время второй мировой войны очень много людей боролись за освобождение своей земли: одни на фронте, другие в тылу врага, и если бы ни они, может быть, нас бы не было. Люди отдавали свои жизни ради жизни и Cчастья других поколений. Они - настоящие герои. Никто из них не думал о себе. В годы войны было очень развито партизанское движение. Но в партизанских отрядах, также, были и предатели.Их презирали как наши, так и немцы. В партизанских отрядах на ряду со взрослыми были и дети, которые тоже внесли свой вклад в освобождение нашей земли. Они знали, на что шли, но смерть их не страшила.
В этой войне советский народ проявил героизм и отвагу. Я считаю, что наши воины достойны подражания в мужестве и любви к своей Родине
 Может это?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?