В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Лиля177
Лиля177
29.01.2021 06:00 •  Русский язык

Янаписала сочинение ,но не знаю где нужно поставить запятые, я поставила несколько запятых если они неправильные исправьте и если вы увидите ошибки исправьте,ещё абзацы где они должны быть? вот сочинение: лето у меня хорошо! увы,я не ездила не куда,но я не жалуюсь.вот например я ходила в школьный лагерь.сначала мы с подругой не кого не знали,а потом познакомились и подружились с девочками.ещё мы несколько раз ехали на природу со своей семьёй.я там играла со своими сестрами и братьями,мы играли в прятки,футбол,салки, и т.д.нам было весело.а после этого дня я пошла с моей мамой в зоопарк.там было интересно! я конечно сфотографировалась с милыми зверюшками.по вечерам мы ходили в парк.можно сказать ,что это лето замечательно!

Ответ:
Хованский87
Хованский87
26.07.2020 16:53
   Лето у меня хорошо! Увы, я не ездила никуда. Зато я ходила в школьный лагерь.Сначала мы с подругой никого не знали там, а потом познакомились и подружились с девочками. 
    Ещё несколько раз я побывала на природе со своей семьёй. Я играла с братом и сестрой в разные игры: прятки, футбол, салки,вышибалы. Нам было весело. 
    Однажды я пошла с моей мамой в зоопарк.Там было очень интересно! Я, конечно же, фотографировалась с милыми зверюшками.По вечерам мы ходили в парк.
     Можно сказать,что это лето замечательно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?