В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
homkagamaet
homkagamaet
09.06.2023 08:20 •  Русский язык

Как вы думаете, почему, по мнению автора, "конец ноября-сомое грустное время в деревне

Ответ:
jonhcenapampam22222
jonhcenapampam22222
26.07.2020 13:51
Потому что сбор урожаев
0,0(0 оценок)
Ответ:
danil2009cot
danil2009cot
26.07.2020 13:51
Подготовка в деревне к зиме начинается ещё с весны, и на протяжении лета и осени, люди будучи жившие в деревне, обогащают свой сарай дровами. Иногда, зимой многое что может произойти, и дров может просто не хватить. Что остаётся людям делать?.. Не сидеть же сложа руки, и ждать, когда же пройдёт зима? Конечно, нет. Люди, в панике бросались к топору, но ведь что бы срубить дерево в лесу, нужно ещё и разрешение! А если его нет, то не видать тепла и уюта в своей хате! Люди, своего рода, конечно же заранее обращаются с разрешением. Срубив дерево, нужно его дотащить. И так далее.. В общем, не всегда зима кажется такой блестящей. В деревне все не так просто. Зима практически всегда суровая. Вот так вот они и живут!.. А мы ещё нашу зиму не любим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?